Независимый консультант
coralclub
Алина Антоненко
Продуктивные ежедневные действия дистрибьютора, бизнес с корал клаб, бизнес с coral club, сетевой маркетинг, маркетинг план,

Продуктивные ежедневные действия дистрибьютора

Главная / Статьи / Продуктивные ежедневные действия дистрибьютора
Сетевой маркетинг - это свободное предпринимательство. Если вы хотите добиться успеха, то мой вам совет, не уходите из этого бизнеса в первый год.

Став партнером компании, многие дистрибьюторы не разобравшись в продуктах, не изучив маркетинг план, уходят в первый же месяц. Суть бизнеса состоит в продвижении товаров или услуг компании от производителя непосредственно к потребителю.

Дистрибьюторы в свою очередь получают ежемесячную компенсацию от компании за личное потребление продуктов, а также продвижение в массы, рассказывая о собственных результатах полученных от применения продукции.

В настоящее время стало намного проще заниматься сетевым бизнесом. Интернет открыл новые возможности по продвижению и доставке товара. Уделяя 3-4 часа работая в интернете, вы можете за полгода выйти на доход в одну тысячу долларов, а то и больше в месяц. Размер чека зависит от вашей активности и обучения.

Каждый из желающих теперь может заняться этим бизнесом имея Свой сайт дистрибьютора Coral Club (sitedistr.com), который поможет продвигать товары и развивать многоуровневую систему в любой точке мира, а также получать процент с общего товарооборота. Это и есть пассивный доход.

С помощью интернета вы можете привлекать к себе в команду новых людей. Теперь не нужно встречаться, рассказывать долго и нудно о продукции, маркетинг плане, расстраиваться если человек не пришел на встречу. Ваша задача - скинуть ему ссылку на нужную страницу со своего сайта, он сам изучит и прочитает интересную для него информацию.

ГДЕ ИСКАТЬ ПАРТНЕРОВ?


Вы только начинаете вести бизнес МЛМ, не знаете где искать партнеров? Кратко и по максимуму распишу несколько способов поиска бизнес партнеров:

arrow
Первое, не привлекайте всех подряд! Помните, вам нужны люди заинтересованные и мотивированные на бизнес, а не наемную работу.
arrow
Работайте онлайн и привлекайте партнеров через социальные сети Facebook, Instagram, бизнес сообщества, бизнес группы в LinkedIn и Facebook.
arrow
Необходимо мониторить различные бизнес блоги в Instagram.
arrow
Используйте таргетинговую рекламу.

ПРАВИЛА ЕЖЕДНЕВНЫХ ПРОДУКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ ДИСТРИБЬЮТОРА


Для обучения новых дистрибьюторов должна быть определенная система обучения. Вот для этого, мы и разработали ежедневный план работы дистрибьютора на 90 дней. Он поможет новичкам заработать деньги в первые три месяца работы.

arrow
Изучать продукцию которую продвигаете. Работая в сети интернет знакомитесь с будущими клиентами, а также бизнес партнерами из разных стран и городов, причем без личных встреч. Для этого, используйте Skype, как инструмент для знакомства.

arrow
Ежедневно изучайте по 5 продуктов из Каталога Coral Club. Учитесь грамотно, рассказывать информацию, так как вы будущий наставник.
arrow
Ежедневно знакомьтесь минимум с 5 новыми людьми. Каждый день делитесь с ними в сети интернет ссылками со своего сайта о продукции и возможностях компании.
arrow
Размещайте ссылки со своего личного сайта на продукцию и статьи. Делитесь новостями на своих страницах в 5 социальных сетях, а также в разных социальных группах, как по здоровью, так и по бизнесу.
arrow
Регулярно ведите личные блоги в социальных сетях, пишите интересные статьи.

Помните, что серьезный бизнес строиться медленно, но точно. Ваша задача ежедневно совершать вышеуказанные действия, тогда будет намного легче и быстрее заработать ваш первый чек. Интернет имеет большой потенциал, но живое общение никто не отменял.

Участвуйте в презентации, вебинарах, а также в мероприятиях проводимых компанией. Вывозите на события людей, знакомьтесь на мероприятиях с новичками, изучите их личность и помогите достичь им результата! Личный контакт - это прочные отношения и сильная команда.

Денис Браун
Автор: ДЕНИС БРАУН
14.03.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Алина Антоненко
Независимый консультант В АБОВЯНЕ
АЛИНА АНТОНЕНКО
+37494889826

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ (4)

Имя


Комментарий







user incoral
Алена
08.06.2018
Спасибо, очень полезный материал!
user incoral
Катерина
18.05.2018
Эта статья хороший рабочий инструмент для начинающих. Здесь даны рекомендации, как начать зарабатывать в Coral Club и получить желаемый результат. Бери и действуй! Я благодарю создателей этого сайта. Здесь есть вся информация для работы.
user incoral
Светлана
07.05.2018
Очень полезная информация. Если следовать пошаговым рекомендациям наставника, да еще с дружной командой, можно достичь финансовой свободы без больших капиталовложений. Особенно радует, что добиться успеха здесь можно только помогая другим.
Елена Билык
Елена Билык
01.05.2018
Великолепная рабочая статья! Это базовый путеводитель в нашем бизнесе. Все разложено по полочкам. Просто бери и делай! А если остались вопросы. то их с наставником можно быстро и эффективно решить. Отдельно отмечу, что личный сайт - это шикарный и сильный инструмент в работе.